Педагоги

Педагоги дополнительного образования

Педагоги, работающие в 2020-2021 уч. г:

  • Алтухова Татьяна Борисовна, объединения по интересам «Туристёнок»
  • Берещенко Вероника Владимировна, объединение по интересам «Туризм»
  • Говор Наталья Александровна, объединения по интересам «Туристёнок» и «Романтики»
  • Говор Нэлла Васильевна, объединение по интересам «Истоки»
  • Годлевская Ольга Андреевна , объединения по интересам «Малышарики» и «Смешарики»
  • Дроздова Галина Николаевна, объединения по интересам «Юные туристы»
  • Горюцкая Анастасия Михайловна, объединение по интересам «Туристёнок»
  • Гурченко Ольга Сергеевна, объединение по интересам «Бацькаўшчына»
  • Исакович Ольга Александровна, объединение по интересам «Спортивный туризм»
  • Катющенко Ольга Борисовна       , объединение по интересам «Октябрята»
  • Карасева Елена Анатольевна, объединения по интересам «Туристёнок»
  • Климович Виталий Фёдорович, объединения по интересам «ТПМ.Спорт»
  • Комаров Владимир Фёдорович, объединения по интересам «Старт»
  • Концевой Василий Васильевич, объединение по интересам «Путешественник»
  • Кудина Карина Олеговна, объединение по интересам «Юные туристы»
  • Кузнецова Татьяна Петровна, объединение по интересам «Туристята»
  • Кузнецова Анна Александровна, объединение по интересам «Юные туристы»
  • Иванченко Дмитрий Николаевич, объединение по интересам «Спортивное ориентирование»
  • Маисеенко Наталья Федоровна, объединение по интересам «Юные Туристы»
  • Миронова Анастасия Сергеевна, объединения по интересам «Юные туристы»
  • Михаленко Валентина Михайловна, объединение по интересам «Туристёнок»
  • Новиков Александр Сергеевич, объединения по интересам      «Формула»
  • Осадчий Петр Игоревич, объединение по интересам «Майские краеведы»
  • Павленко Ирина Анриевна, объединение по интересам «Юный экскурсовод»
  • Пименова Ирина Владимировна, объединение по интересам «Наследники»
  • Пименовская Марина Александровна, объединения по интересам «Пилигрим»
  • Понаморчук Виктор Алексеевич, объединение по интересам «Юные экскурсоводы»
  • Потапчик Татьяна Павловна, объединение по интересам «Юный экскурсовод»
  • Полякова Ольга Павловна, объединение по интересам «Юные архивисты»
  • Романова Светлана Константиновна, объединение по интересам «Крепыш»
  • Савончук Надежда Дмитриевна, объединения по интересам «Родник»
  • Соколова Алеся Николаевна, объединения по интересам «Юный турист»
  • Толочко Виталий Валентинович, объединения по интересам «Спутник»
  • Трофимова Елена Федоровна, объединения по интересам «Арго»
  • Устинова Надежда Владимировна, объединения по интересам «Экологи-краеведы»
  • Чумакова Юлия Сергеевна, объединения по интересам «Краеведы»
  • Шкода Елена Сергеевна, объединение по интересам  «Туристёнок»
  • Шульга Ольга Владимировна, объединения по интересам «Солнышко»
  • Ясонов Алексей Викторович        , объединения по интересам «Экстрим»
  • Ясонова Наталья Юрьевна, объединения по интересам  «Совы»