Лучшие воспитанники

Никитин Максим.

Участник открытого Первенства  ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по туристско-прикладному многоборью.

Присвоен 3 взрослый разряд по туристско-прикладному многоборью.

Является судьей районных соревнований по туризму.

Пекурин Максим.

Участник открытого Первенства  ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по туристско-прикладному многоборью.

Присвоен 3 взрослый разряд по туристско-прикладному многоборью.

Является судьей районных соревнований по туризму.

Михальцов Артем.

Участник открытого Первенства  ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по туристско-прикладному многоборью.

Присвоен 3 взрослый разряд по туристско-прикладному многоборью.

Ляшук Виктория.

Участница открытого Первенства  ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по туристско-прикладному многоборью.

Присвоен 3 взрослый разряд по туристско-прикладному многоборью.

Является судьей районных соревнований по туризму.

Загузова Виктория

Спортивное ориентирование ( II взрослый разряд)

IV место в открытых личных соревнованиях ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» по спортивному ориентированию  «Лесная лига 2018» (Гомель 2018г.)

I место в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (Жлобин 2018г.)

II место  в туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

II место  по туристско-прикладному многоборью на туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

III место  по скалолазанию на туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

III место  по спортивному ориентированию на туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

III место  в открытых соревнованиях  по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2018» (Гомель, 23.12 2017)

I место  в общем зачёте соревнований по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2017» (Гомель, ноябрь 2017)

III место  в открытом кубке Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» (Гомель, октябрь 2017)

II место  в открытом кубке Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» (Гомель, ноябрь 2018)

Позняк Дмитрий

Спортивное ориентирование ( II юношеский разряд), ТПМ

III место в открытых личных соревнованиях ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» по спортивному ориентированию  «Лесная лига 2018» (Гомель 2018г.)

III место в открытых соревнованиях по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2018» (Гомель, 23.12.2017)

 III место на 2 этапе соревнований по по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2017» (Гомель, октябрь 2017)

Кузнецов Дмитрий

Спортивное ориентирование

II место в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (группа М21) (Жлобин, 23-25 марта)

Рудковская Татьяна

Спортивное ориентирование

I место в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (группа Ж21) (Жлобин, 23-25 марта)

II место в открытых личных соревнованиях ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» по спортивному ориентированию  «Лесная лига 2018» (Гомель 2018 г.)