Лучшие воспитанники

Пекурин Максим.

Участник открытого Первенства  ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по туристско-прикладному многоборью.

II место  в открытом соревновании ГУО "Гомельский областной центр туризма и раеведения детей и молодежи" по туристско-прикладному многоборью, в командной технике пешеходного туризма.

Присвоен 2 взрослый разряд по туристско-прикладному многоборью.

Является судьей районных соревнований по туризму.

Загузова Виктория

Спортивное ориентирование ( II взрослый разряд)

IV место в открытых личных соревнованиях ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» по спортивному ориентированию  «Лесная лига 2018» (Гомель 2018г.)

I место в открытом первенстве Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (Жлобин 2018г.)

II место  в туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

II место  по туристско-прикладному многоборью на туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

III место  по скалолазанию на туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

III место  по спортивному ориентированию на туристских стартах «Новогодняя снежинка» (группа 14-16 лет) (Гомель, 3-5 января 2018 г.)

III место  в открытых соревнованиях  по спортивному ориентированию «Новогодняя игра 2018» (Гомель, 23.12 2017)

I место  в общем зачёте соревнований по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2017» (Гомель, ноябрь 2017)

III место  в открытом кубке Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» (Гомель, октябрь 2017)

II место  в открытом кубке Гомельской области по спортивному ориентированию «Золотая осень» (Гомель, ноябрь 2018)

I место в открытом кубке г.Гродно-2019 по спортивному ориентированию (Гродно, апрель 2019)

4 место в Республиканской спартакиаде среди детей и молодежи. Спортивное ориентирование. Велоориентирование (Гомель, апрель 2019) 

Ляшук Виктория.

Участница открытого Первенства  ГУО «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодежи» по туристско-прикладному многоборью.

II место  в открытом соревновании ГУО "Гомельский областной центр туризма и раеведения детей и молодежи" по туристско-прикладному многоборью, в командной технике пешеходного туризма.

Присвоен 2 взрослый разряд по туристско-прикладному многоборью.

II место в туристских стартах «Новогодняя снежинка».

I место  на фигурном вождении велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»

Является судьей районных соревнований по туризму.

Сириков НикитаЭто изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - XSgmfFs6S5s-768x1024.jpg

ТПМ

II место  на личной короткой дистанции  в открытом Кубке Гомельской области по туристско-прикладному многоборью в закрытых помещениях (2007 г.р. и младше).

Алешкевич Евгений

II место  на короткой дистанции среди смешанных связок в открытом Кубке Гомельской области по туристско-прикладному многоборью в закрытых помещениях (2006-2004 г.р.)

Присвоен 3 взрослый разряд по туристско- прикладному многоборью