Информация о объединениях по интересам 2017

Информация о объединениям по интересам работающих в государственном учреждении образования
«Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи» на лето 2017 года

Ф.И.О. руководителя Название объединения по интересам, клуба, направления деятельности
Количество детейРежим работы объединения по интересам (для учащихся)Маршрут
Толочко Виталий ВалентиновичСпутник
(переменный состав)
10
10
09.06 -17.06
07.07 -15.07
Жлобинский р-н
Кикинёв Денис
Викторович
Звезда
(переменный состав)
1007.07 -15.07
Лосиков Виктор НиколаевичВокруг света
(переменный состав)
1007.07 -15.07
Говор Иван Сергеевич«Юный турист»
(переменный состав)
1023.06 - 01.07
Ясонов Алексей Викторович«Экстрим»
( переменный состав )
1009.06 -17.06
07.07 -15.07
Всего: 5 объединений по интересам60

Информация по объединениям по интересам работающих в государственном учреждении образования
«Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи» работающие в выходные дни на 01.05.2017 года

Ф.И.О. руководителя Название объединения по интересам, клуба, направление деятельностиКоличество детейРежим работы объединения по интересам (для учащихся)Место базирования
Бенедищук Артем Игоревич
«Искорка»
(туристско-краеведческий)
15Пн.: 14.00-17.00
Пят.: 14.00-17.00
СШ №7
каб. мастерская
Толочко Виталий ВалентиновичСпутник -М
(туристско-краеведческий)
15Сб.: 13.00-14.00
Вс.: 13.00-14.00
Нивская СШ, спортивный зал
Толочко Виталий ВалентиновичСпутник -С
(туристско-краеведческий)
15Сб.: 14.00-16.00
Вс.: 14.00-16.00
Нивская СШ, спортивный зал
Кикинёв Денис
Викторович
Звезда
(туристско-краеведческий)
15Сб.: 08.00-11.00
Вс.: 12.30-15.30
СШ №11
спортзал
Лосиков Виктор НиколаевичВокруг света
( туристско-краеведческий)
15Пн.: 15.30-17.30
Пят.: 15.30-17.30
Сб.: 10.00 - 12.00
СШ №11
спортзал
Кецелева Наталья НиколаевнаИстоки
( туристско-краеведческий)
15Ср.: 17.00 – 20.00
Сб.: 10.00 – 13.00
ЖРЦТКДМ
спортзал
Любинская Наталья Федоровна«Следопыты»
(тур.-краеведческий)
15Ср.: 13.30 – 16.30
Сб.: 14.00– 17.00
Степская БШ, спорт зал
Савончук Надежда Дмитриевна«Родник»
(тур.-краеведческий)
15Пят.: 17.00-20.00
Сб.: 17.00-20.00
Пиревичская СШ,
каб. 2-3
Карась Надежда Васильевна«Поиск»
( туристско-краеведческий)
16Пят.:16.00-18.00
Сб.: 12.00-14.00
Радушский д/с - СШ,
Кудласевич Вячеслав Григорьевич«Туристический»
( туристско-краеведческий)
15Сб.: 08.00-11.00
Вс.: 08.00 – 11.00
СШ №11
каб. 1-6
Зеленин Владимир АнатольевичОриентирование
(тур.-краеведческий)
15Сб.: 11.00-14.00
Вс.: 11.00 – 14.00
Майская БШ, спортивный зал
Говор Иван Сергеевич«Юный турист»
(тур.-краеведческий)
15Вт.: 15.00 - 17.00
Вс.: 9.00 - 11.00
Солонская СШ, спортивный зал
Говор Иван Сергеевич«Кузнечики»
(тур.-краеведческий)
15Вт.: 15.00 - 17.00
Вс.: 9.00 - 11.00
Солонская СШ, спортивный зал
Ясонов Алексей Викторович«Экстрим – ТПМ 1»
(тур.-краеведческий)
12Чт.: 15.00-17.00
Сб.: 18.00 – 20.00
Ул. Шоссейная 141, каб ТПМ
СШ №13 спортивный зал
Ясонов Алексей Викторович«Экстрим – ТПМ 2»
(тур.-краеведческий)
12Вт.: 17.00-20.00
Сб.: 13.00 – 16.00
Ул. Шоссейная 141, каб ТПМ
Ясонов Алексей Викторович«Экстрим – о»
(тур.-краеведческий)
12Вт.: 15.00-17.00
Сб.: 11.00 – 13.00
Ул. Шоссейная 141, спортивный зал
Радчикова Юлия Геннадьевна«Мой край»
(тур.-краеведческий)
15Сб.: 10.30 – 13.30
Вс.: 9.00 - 12.00
17 Радчикова Юлия Геннадьевна «Мой край»
(тур.-краеведческий) 15 Сб.: 10.30 – 13.30
Вс.: 9.00 - 12.00 СШ №6, музей УО
Всего: объединений по интересам247

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *