Объединения по интересам

Объединения по интересам, работающие в 2021-2022 уч. г:

  • Алтухова Татьяна Борисовна, объединения по интересам «Туристёнок», «Туристёнок-2» на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад №43 г.Жлобина»;
  • Блажевич Евгений Александрович, объединения по интересам «Меридиан», «Меридиан-2», на базе государственного учреждения образования «Малевичская средняя школа Жлобинского района»;
  • Васильченко Юлия Леонидовна, объединение по интересам «Музейное дело», на базе государственного учреждения образования «Антоновский детский сад-средняя школа Жлобинского района»;
  • Говор Нэлла Васильевна, объединение по интересам «Истоки», на базе государственного учреждения образования «Солонская средняя школа Жлобинского района»;
  • Денисенко Артур Сергеевич, объединение по интересам «Юные туристы», на базе государственного учреждения образования «Кировская средняя школа Жлобинского района»;
  • Зарецкая Мария Николаевна, объединение по интересам «Музееведение», на базе государственного учреждения образования «Антоновский детский сад-средняя школа Жлобинского района»;
  • Иванченко Дмитрий Николаевич, объединения по интересам «Спортивное ориентирование», на базе государственного учреждения образования ««Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»;»;
  • Кашелапова Валентина Николаевна, объединение по интересам « Музееведение», на базе государственного учреждения образования «Пиревичская средняя школа Жлобинского района»;
  • Катющенко Ольга Борисовна, объединение по интересам «Октябрята», на базе государственного учреждения образования «Октябрьский детский сад-базовая школа Жлобинского района»;
  • Кипель Андрей Андреевич, объединения по интересам «Майские туристы», на базе государственного учреждения образования «Майская средняя школа Жлобинского района»;
  • Климович Виталий Фёдорович, объединения по интересам «ТПМ.Спорт-1», «ТПМ.Спорт-командная техника», «Начальный туризм»,  на базе государственного учреждения образования «Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»;
  • Комаров Владимир Фёдорович, объединение по интересам «Старт», на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Жлобина»;
  • Концевой Василий Васильевич, объединение по интересам «Путешественник», на базе государственного учреждения образования «Коротковичская средняя школа Жлобинского района»;
  • Костейков Николай Иванович, объединения по интересам «Туристы», «Юные туристы», на базе государственного учреждения образования «Радушский детский сад-средняя школа Жлобинского района»;
  • Кудина Карина Олеговна, объединения по интересам « Щедринские туристы», на базе государственного учреждения образования «Щедринская средняя школа Жлобинского района»;
  • Кузнецова Татьяна Петровна, объединение по интересам «Туристенок», на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад №9 г.Жлобина»;
  • Кузнецова Анна Александровна, объединение по интересам, на базе государственного учреждения образования «Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»;
  • Мазурцова Алеся Леонидовна, объединение по интересам «Юный экскурсовод», на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»;
  • на базе государственного учреждения образования «Нивская средняя школа Жлобинского района»;
  • Науменко Сергей Александрович, объединения по интересам «Октябрята», на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Жлобина»;
  • Миронова Анастасия Сергеевна, объединения по интересам «Юные туристы», на базе государственного учреждения образования «Лукская средняя школа Жлобинского района»;
  • Михаленко Валентина Михайловна, объединение по интересам «Туристёнок», на базе государственного учреждения образования «Пиревичский ясли-сад»;
  • Осадчий Петр Игоревич, объединения по интересам «Майские следопыты», «Майские краеведы», на базе государственного учреждения образования «Майская средняя школа Жлобинского района»;
  • Павленко Ирина Анриевна, объединение по интересам «Юный экскурсовод», на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №6 г.Жлобина»;
  • Пекурин Максим Дмитриевич, объединения по интересам «Азимут 1», «Азимут 2» «Азимут 3», на базе государственного учреждения образования «Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодежи»;
  • Понаморчук Виктор Алексеевич, объединение по интересам «Юные экскурсоводы», на базе государственного учреждения образования «Кировская средняя школа Жлобинского района»;
  • Романова Светлана Константиновна, объединение по интересам «Крепыш», на базе государственного учреждения образования «Ясли-сад №35 г.Жлобина»;
  • Савончук Надежда Дмитриевна, объединения по интересам «Родник», «Родник-2» на базе государственного учреждения образования «Пиревичская средняя школа Жлобинского района»;
  • Толочко Виталий Валентинович, объединения по интересам  «Спутник-С», «Спутник-М», на базе государственного учреждения образования «Нивская средняя школа Жлобинского района»;
  • Трофимова Елена Федоровна, объединения по интересам «Арго-1», «Арго-2» на базе государственного учреждения образования «Стрешинская средняя школа Жлобинского района»;
  • Шульга Ольга Владимировна, объединения по интересам «Солнышко», «Солнышко-2» на базе государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад №1 г.Жлобина»;
  • Хаткевич Наталья Викторовна, объединения по интересам «Экстрим», на базе государственного учреждения образования «Лукская средняя школа Жлобинского района»;
  • Ясонова Наталья Юрьевна, объединения по интересам  «Совы», «Совы-2» на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №13 г.Жлобина имени В.В.Гузова»;