«Спринт-тур 2017»

12 ноября завершились открытые личные соревнования государственного учреждения образования «Гомельский областной центр туризма и краеведения детей и молодёжи» по спортивному ориентированию «Спринт-тур 2017», в которых приняли участие и воспитанники ГУО "Жлбинский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи".
Соревнования проходили в четыре этапа.
Победительницей первого этапа в своей возрастной категории стала Загузова Виктория.
Со второго тура соревнований наши ребята также вернулись не с пустыми руками: Дмитрий Позняк занял третье место в категории М14, а в категории Ж16 первой стала Загузова Виктория.
Обошла Виктория соперников и на третьем туре соревнований, вновь завоевав первое место. По итогам соревнований Виктория стала победительнией, за что была награждена дипломом первой степени и медалью.
Другие ребята также старались не оставать: Усевич Кристина на четвертом этапе в своей возрастной категории заняла четвертое место, а Упит Матвей- пятое.