Итоги открытого лично-командного первенства Гомельской области в технике велосипедного туризма "Колокола Чернобыля" 19-21.04.2019

19-21 апреля в городе Гомель состоялось  открытое лично-командное первенство Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля», участие в котором приняла команда Жлобинского районного центра туризма и краеведения детей и молодежи.

Группа А (возраст участников 13-15 лет), руководитель Новиков Александр Сергеевич, состав команды:

Алешкевич Евгений

Быков Артем

Садоводов Никита

Городецкая Алеся.

Группа В (возраст участников 10-12 лет), руководитель Новиков Александр Сергеевич, состав команды:

Воробьев Илья

Ляшук Виктория

Ерменков Артём

Бондаренко Андрей

За 3 дня соревнований команды и участники состязались в технике фигурного вождения велосипеда и в технике велосипедного триала.

Командные награды:

I место в лично-командном зачете на дистанции фигурного вождения велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа А);

I место в лично-командном зачете на дистанции фигурного вождения велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа В);

III место  на дистанции велосипедного триала в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа А);

III место  на дистанции велосипедного триала в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа А).

Личные награды:

I место Ляшук Виктория на фигурном вождении велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа А);

II место Бондаренко Андрей на фигурном вождении велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа А);

II место Городецкая Алеся на фигурном вождении велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа А);

III место Воробьев Илья на фигурном вождении велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа В);

III место Ляшук Виктория на фигурном вождении велосипеда в открытом лично-командном первенстве Гомельской области в технике велосипедного туризма «Колокола Чернобыля»(группа В).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *