Открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях

23-25 марта 2018 года  на базе ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи прошло открытое первенство Гомельской области по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях.  В Первенстве приняли участие более 200 человек. 

Первое общекомандное место заняла команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

второе место- команда ГУО "ГОЦТКДМ",г.Гомель,

третье место- команда "Экстрим" ГУО "Жлобинский районный центр туризма и краеведения детей и молодёжи".

По сумме дней личные места участников распределились следующим образом:

В группе Ж8: 

1 место-Алесич Вероника,команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

2 место-Бежелева Яна, команда "Экстрим", ГУО "ЖРЦТКДМ";

В группе Ж10:

1 место- Зайцева Виктория, команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

2 место- Шуринова Эмилия, СШ №13, г.Жлобин,

3 место-Новикова Анна, СШ №13, г.Жлобин;

В группе Ж12:

1 место- Синчикова Виктория, команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

2 место- Кляусова Ксения, команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель,

3 место-Топалева Дарья,  команда "Экстрим", ГУО "ЖРЦТКДМ";

В группе Ж14:

1 место- Ничипоренко Валерия, команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

2 место- Казакова Евгения, команда ГУО "ГОЦТКДМ-2",г.Гомель,

3 место-Рубан Александра, команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель;

В группе Ж16:

1 место- Куцебина Виктория, команда Добрушского района,

2 место- Бондаренко Елизавета, команда ГУО "ГОЦТКДМ-2",г.Гомель,

3 место-Кулик Яна, ГУО "Хатовнянская СШ" Рогачёвский район;

В группе Ж18:

1 место- Загузова Виктория, команда "Экстрим", ГУО "ЖРЦТКДМ;

В группе Ж21:

1 место- Рудковская Татьяна, команда "Экстрим", ГУО "ЖРЦТКДМ,

2 место- Белинская Галина, команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель,

3 место-Бондаренко Ольга.

 В группе М8:

1 место- Андреевец Илья, команда ГУО "ГОЦТКДМ-3",г.Гомель,

2 место- Синчиков Артем, команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

3 место-Колодий Александр, команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района;

В группе М10:

1 место-Степаняк Роман,команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

2 место- Левченко Кирилл, команда "Navigator" Буда-Кошелёвского района,

3 место-Стрельцов Игорь, команда Пуховичского района;

В группе М12:

1 место-Махнач Марк,команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель,

2 место- Чайков Марк, команда "Navi",

3 место-Шигалев Виктор,команда ГУО "ГОЦТКДМ-3",г.Гомель;

В группе М14:

1 место-Одноочко Данила,команда Добрушского района,

2 место- Васюков Алексей, команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель,

3 место-Микулич Александр,команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель;

В группе М16:

1 место-Костюкевич Артём,команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель,

2 место- Априашвили Маркел, команда "Экстрим", ГУО "ЖРЦТКДМ,

3 место-Касинский Даниил, команда ГУО "ГОЦТКДМ-2",г.Гомель;

В группе М18:

1 место-Филлипов Александр,команда ЦТКиЭ "Меридиан",

2 место- Волочко Денис, команда ГУО "ГОЦТКДМ-1",г.Гомель,

3 место-Механиков Максим, команда Гимназии №1 г.Жлобина;

В группе М21:

1 место-Масловский Дмитрий,команда Добрушского района,

2 место- Кузнецов Дмитрий, команда "Экстрим", ГУО "ЖРЦТКДМ,

3 место-Ефимов александр,команда Добрушского района.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *